这些日期无可供应客房
选择其他日期
星期四, 7月 27, 2017 - 星期五, 7月 28, 2017
关闭
  • 对于超过 90 天的住宿,请致电 866-539-3446。
  • 您只能提前 550 天预订。
  • 请重新检查您的日期。

如果您是自驾车旅行,请参阅从机场或其他地点出发的行车路线指引

前往此地

机场

旧金山国际机场 (SFO)

行驶距离:全程约需 40.23 公里/25.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

硅谷机场大巴
  • 24 小时
  • (800) 400-2365
加州火车(Caltrain)
  • 如需了解车次与费用信息,请访问 www.caltrain.com。
  • 从旧金山国际机场出发,乘坐 BART 捷运列车至米尔布雷站。 然后乘坐向南行驶的加州火车(Caltrain)前往距酒店一个街区的帕洛阿尔托站。

诺曼·米内塔圣何塞国际机场 (SJC)

行驶距离:全程约需 37.01 公里/23.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

加州火车(Caltrain)
  • 如需了解车次与费用信息,请访问 www.caltrain.com。
  • 圣荷西机场的航站楼 A VTA 10 号班车站位于航站楼 A 和国际抵达大厅之间的出口侧面。 您可乘坐班车从机场前往 Railroad 大街/圣克拉拉加州火车站(Caltrain)。 然后从圣克拉拉火车站乘坐向北行驶的加州火车前往距酒店仅一个街区的帕洛阿尔托站。

硅谷
    • 周日
      5:00 AM - 12:00 AM
    • 周一
      5:00 AM - 12:00 AM
    • 周二
      5:00 AM - 12:00 AM
    • 周三
      5:00 AM - 12:00 AM
    • 周四
      5:00 AM - 12:00 AM
    • 周五
      5:00 AM - 12:00 AM
    • 周六
      5:00 AM - 12:00 AM
  • (800) 400-2365
Avalon Transportation 公司
  • 24 小时
  • (1)(650) 579-2677 or (1)(800) 585-2929; 需预订
奥克兰国际机场 (OAK)

行驶距离:全程约需 61.16 公里/38.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

硅谷机场大巴
  • 24 小时
  • (800) 400-2365; 需预订
Lonestar 豪华轿车
  • 24 小时
  • (650) 591-1583; 需预订

其他

市区

行驶距离:全程约需 3.22 公里/2.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

出租车
Avalon Transportation 公司
  • 24 小时
  • (1)(650) 579-2677 or (1)(800) 585-2929; 需预订

游览周边地区

乘巴士

玛格丽特班车
  • (650) 723-9362
  • 玛格丽特是斯坦福大学的免费公共班车系统。 该系统在斯坦福大学设有数个停靠站点,包括帕洛阿尔托市中心、斯坦福医疗中心和斯坦福购物中心。 如需了解详细信息,请致电或访问 marguerite.stanford.edu。

    如需了解湾区交通信息,请访问 transit.511.org。

乘坐城市铁路系统

加州火车 (Caltrain)
  • 3 USD; 费用范围为 3 美元至 15 美元。
  • 凌晨 5:00 - 晚上 11:00
    • 周日
      5:00 AM - 11:00 PM
    • 周一
      5:00 AM - 11:00 PM
    • 周二
      5:00 AM - 11:00 PM
    • 周三
      5:00 AM - 11:00 PM
    • 周四
      5:00 AM - 11:00 PM
    • 周五
      5:00 AM - 11:00 PM
    • 周六
      5:00 AM - 11:00 PM
  • (800) 600-4287
  • 加州火车(Caltrain)提供平日往返旧金山与圣荷西之间的火车服务。 如需了解更多信息,请致电 800-600-4287 或访问 www.caltrain.com

乘租赁汽车

Avis Rent A Car
  • (650) 493-8888
Budget Car Rental
  • (650) 424-0684
Dollar Rent A Car
  • (650) 856-4100
Enterprise Rent A Car
  • (650) 967-6800
Hertz Car Rental
  • (650) 617-0386
National Car Rental
  • (650) 548-0150
Thrifty Car Rental
  • (650) 493-2223

请注意: 酒店不保证所估计的收费、费用和计划的准确性。行车距离可能受当地条件和交通的影响。

停车信息

  • 自助停车和代客停车场 每日 18-23 USD
其他信息

如需交通服务帮助或有任何其他要求,请随时联系我们:(1)(650) 328-2800