关闭
  • 对于超过 90 天的住宿,请致电 866-539-3446。
  • 您只能提前 550 天预订。
  • 请重新检查您的日期。

如果您是自驾车旅行,请参阅从机场或其他地点出发的行车路线指引

前往此地

机场

旧金山国际机场 (SFO)

行驶距离:全程约需 19.31 公里/12.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

BART 捷运列车
  • 8.95 USD
    • 周一
      4:00 AM - 1:00 AM
    • 周二
      4:00 AM - 1:00 AM
    • 周三
      4:00 AM - 1:00 AM
    • 周四
      4:00 AM - 1:00 AM
    • 周五
      4:00 AM - 1:00 AM
    • 周日
      6:00 AM - 1:00 AM
    • 周六
      6:00 AM - 1:00 AM
出租车
  • 55 USD
超级班车
  • 17 USD; 单程
  • 24 小时
  • (1)(650) 238-5888
奥克兰国际机场 (OAK)

行驶距离:全程约需 32.19 公里/20.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

Quake City 租车公司
  • 25 USD
  • (415) 621-2831; 需预订
出租车
  • 55 USD
诺曼·米内塔圣何塞国际机场 (SJC)

行驶距离:全程约需 64.37 公里/40.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

出租车
  • 150 USD
  • 24 小时
超级班车
  • 50 USD
  • 24 小时
  • (1)(650) 238-5888; 需预订

港口

渡船码头(Ferry Building)

行驶距离:全程约需 0.8 公里/0.5 英里

往返酒店的交通选项包括:

Desoto Cab 出租车
  • 8 USD
游艇港

行驶距离:全程约需 6.44 公里/4.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

Veteran's Cab 出租车
  • 15 USD

巴士

湾区捷运系统(BART)

行驶距离:全程约需 0.3 公里/0.19 英里

往返酒店的交通选项包括:

步行
旧金山灰狗汽车总站

行驶距离:全程约需 0.8 公里/0.5 英里

往返酒店的交通选项包括:

出租车
  • 6 USD

铁路

旧金山美铁车站

行驶距离:全程约需 3.22 公里/2.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

Desoto Cab 出租车
  • 8 USD
加州火车站

行驶距离:全程约需 3.22 公里/2.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

Yellow Cab 出租车
  • 8 USD

游览周边地区

乘坐城市铁路系统

BART 捷运列车
  • 费用从 1.25 美元至 8.95 美元不等
  • 最近 BART(湾区捷运)站位于鲍威尔街站

乘巴士

迷你巴士服务
  • 成人 1.25 美元,老年人/残疾人 0.35 美元,青少年 0.35 美元; 全日票 9.00 美元; 3 日票 15.00 美元; 7 日票 21.00 美元

乘租赁汽车

Hertz 汽车租赁公司
    • 周一
      7:30 AM - 5:00 PM
    • 周二
      7:30 AM - 5:00 PM
    • 周三
      7:30 AM - 5:00 PM
    • 周四
      7:30 AM - 5:00 PM
    • 周五
      7:30 AM - 5:00 PM
    • 周日
      8:00 AM - 5:00 PM
    • 周六
      8:00 AM - 5:00 PM
  • (415) 362-2780

请注意: 酒店不保证所估计的收费、费用和计划的准确性。行车距离可能受当地条件和交通的影响。

停车信息

其他信息

如需交通服务帮助或有任何其他要求,请随时联系我们:(1)(415) 397-7000