Закрыть
  • По вопросу пребывания дольше 90 дней позвоните по телефону 866-539-3446.
  • Можно бронировать не ранее чем за 550 дней.
  • Еще раз проверьте ваши даты.

Своим гостям мы рекомендуем лететь через аэропорт Venice Marco Polo, ведь он находится всего в 12 км от отеля. Также можно приезжать поездом, железнодорожный вокзал Venice Santa Lucia расположен в 2 км от нас. Как с вокзала, так и из аэропорта к нам лучше всего добираться частным трансфером, который можно предварительно забронировать у консьержа. В аэропорту Venice Marco Polo также можно воспользоваться круглосуточными услугами водных такси, однако договариваться придется на месте: предварительное бронирование в этом случае, к сожалению, не предусмотрено.

Передвигаясь по городу, гости могут сесть в вапоретто, или водный автобус, и сойти на остановке Сен-Марко-Валларессо. От нее до отеля всего 4 минуты ходьбы. ACTV, управление общественного транспорта Венеции, продает туристам специальные проездные на неограниченное количество поездок наземным и водным видами общественного транспорта.

Если вы хотите взять напрокат автомобиль или заказать такси, обратитесь на стойку консьержа, там всегда будут рады помочь. Услуги водного такси из отеля будут доступны круглосуточно. Если вам понадобится такси для раннего выезда, сообщите об этом консьержу за сутки. Перевозка пассажиров на такси может быть затруднена по причине густого тумана или ввиду проведения особых мероприятий на Гранд-канале или в акватории площади Святого Марка.

Если вы путешествуете на автомобиле, посмотрите, как проехать из аэропорта или другого пункта отправления.

Как добраться

Аэропорт

Marco Polo Airport (VCE)

Расстояние в пути: приблизительно 10.0 км/6.21 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Водное такси
  • 120 EUR; 120 евро за количество пассажиров до 4, в зависимости от багажа. С 22:00 до 07:00 взимается дополнительный сбор.
  • 24 часа
  • 50 минут
  • Заказать водное такси до отеля можно по прибытии, обратившись на стойку службы такси Consorzio Venezia Motoscafi, которая располагается в крайней левой части зала прилетов аэропорта.

Общественный водный транспорт от Alilaguna
  • 15 евро с одного пассажира; поездка в оба конца: 25 евро с одного пассажира.
    • Воскресенье
      7:30 - 23:30
    • Понедельник
      7:30 - 23:30
    • Вторник
      7:30 - 23:30
    • Среда
      7:30 - 23:30
    • Четверг
      7:30 - 23:30
    • Пятница
      7:30 - 23:30
    • Суббота
      7:30 - 23:30
  • 90 минут
  • Воспользовавшись общедоступным сервисом по перевозке пассажиров катерами Alilaguna, вы сможете быстро добраться от пристани аэропорта до остановки Сан-Марко Джардинетти возле площади Святого Марка. Билеты можно приобрести за наличные на стойке Alilaguna в аэропорту, или онлайн на сайте www.alilaguna.it/index.en.html. От площади Святого Марка до отеля всего четыре минуты ходьбы.

Услуги персонального трансфера с сопровождением
  • От пирса у аэропорта: до 4 человек с 6 единицами багажа: 245 евро; от Пьяццале Рома: до 4 человек с 6 единицами багажа: 190 евро; дополнительный пассажир с сумкой: 20 евро; за дополнительную единицу багажа: 10 евро. Стоимость учитывается в общий счет за пребывание гостя. Дополнительный сбор в размере 20% будет взиматься в период с 20:00 до 08:00.
  • 24 часа
  • 50 минут
  • Мы будем рады организовать для вас персональный трансфер от аэропорта Марко Поло (VCE) в сопровождении хостес. Персональные трансферы в сопровождении хостес доступны в любое время, однако их следует предварительно бронировать на стойке консьержа как минимум за 48 часов.

    В стоимость входит личная встреча хостес в зоне выдачи багажа, услуги носильщика, персональный трансфер из зала прибытия на лодочный причал аэропорта или к Пьяццале Рома, доставка на предварительно заказанном водном такси до отеля (без хостес). Для организации подобной встречи нам необходимо точно знать расписание вашего рейса. По запросу предоставляются специально оборудованные катера для гостей на инвалидных колясках.

Treviso Airport (TSF)

Расстояние в пути: приблизительно 30.0 км/18.64 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

ОБщественные автобусы ATVO Eurobus
  • 5 EUR; Билеты в оба конца (действительны в течение 7 дней): 9 евро
  • Билетная касса: с 8:00 до 22:30; автобусы: с 7:55 до 22:25
    • Воскресенье
      7:55 - 22:25
    • Понедельник
      7:55 - 22:25
    • Вторник
      7:55 - 22:25
    • Среда
      7:55 - 22:25
    • Четверг
      7:55 - 22:25
    • Пятница
      7:55 - 22:25
    • Суббота
      7:55 - 22:25
  • 45 минут
  • Автобус ATVO Eurobus ходит от аэропорта до Пьяццале Рома. Отсюда гости могут взять водное такси прямо к отелю или воспользоваться водным автобусом ACTV и доехать до остановки Сан-Марко Валларессо, откуда до отеля всего четыре минуты ходьбы.

    График отправления автобусов зависит от времени прибытия рейсов. Билетная касса ATVO находится в зале прибытия аэропорта, а терминал автоматической продажи билетов находится в зоне выдачи багажа.

Персональные трансферы в сопровождении хостес
  • До 4 пассажиров и 6 единиц багажа: 320 евро; дополнительный пассажир с единицей багажа: 20 евро; каждая дополнительная единица багажа: 10 евро; стоимость учитывается в общий счет за пребывание гостя. Фиксированный дополнительный сбор в размере 20% от стоимости поездки взимается в период с 20:00 до 08:00.
  • 24 часа
  • 70 минут
  • Мы будем рады оганизовать для вас персональный трансфер из аэропорта Treviso. Персональные трансферы выполняются круглосуточно. Необходим предварительный заказ минимум за 48 часов на стойке консьержа.

    В стоимость входит встреча в зоне выдачи багажа, предварительно заказанный автомобиль или микроавтобус с водителем, который доставит вас до Пьяццале Рома, где уже будет ждать предварительно заказанное водное такси до отеля. Для организации подобной встречи нам необходимо точно знать расписание вашего рейса. По запросу предоставляется специально оборудованный транспорт для гостей на инвалидных колясках.

Такси
  • Дополнительная плата: от 80 евро, только наличными. Размер чаевых обычно исчисляется суммой, недостающей до круглого числа.
  • 24 часа
  • 30 минут
  • Стоянка такси находится прямо перед пассажирским терминалом аэропорта. Гости могут взять такси до Пьяццале Рома, откуда можно будет добраться прямиком до отеля уже на водном такси. В качестве альтернативы можно использовать водный автобус ACTV до остановки Сан-Марко Валларессо, оттуда до отеля всего четыре минуты ходьбы.

Порт

Port of Venice - Maritime Station

Расстояние в пути: приблизительно 6.0 км/3.73 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Персональный трансфер с сопровождением
  • Стоимость поездки в одну сторону с количеством пассажиров до 4 человек и 6 единицами багажа: 180 евро; дополнительный пассажир с единицей багажа: 20 евро; каждая дополнительная единица багажа: 10 евро; стоимость учитывается в общий счет за пребывание гостя. Фиксированный дополнительный сбор в размере 20% от стоимости поездки взимается в период с 20:00 до 08:00.
  • 24 часа
  • 40 минут
  • Мы будем рады организовать для вас персональный трансфер от морского вокзала Венеции в сопровождении хостес. Для персонального трансфера в сопровождении хостес необходимо забронировать его не менее чем за 48 часов, позвонив на стойку консьержа.

    В стоимость входит личная встреча хостес в зоне высадки пассажиров лайнера, услуги носильщика, предварительно заказанное водное такси до отеля (без хостес). Для оказания этой услуги вам необходимо будет указать подробную информацию о круизе, включая название судна, дату и время прибытия в порт. По запросу предоставляются специально оборудованные катера для гостей на инвалидных колясках.

Водное такси
  • 85 EUR; От 85 евро за количество пассажиров до 4, в зависимости от багажа. С 22:00 до 07:00 взимается дополнительный сбор (только наличные).
  • 24 часа
  • 40 минут
  • Водное такси можно заказать через администратора на круизном лайнере. Водное такси оплачивается наличными водителю и его стоимость не может быть включена в счет, выставляемый отелем.

Железная дорога

Santa Lucia Rail Station

Расстояние в пути: приблизительно 3.0 км/1.86 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Водное такси
  • 70 EUR; 70 евро за количество пассажиров до 4, в зависимости от багажа; с 22:00 до 07:00 взимается дополнительный сбор.
  • 24 часа
  • 30 минут
  • Водные такси можно найти на причале у выхода с железнодорожного вокзала. Водное такси оплачивается наличными водителю и его стоимость не может быть включена в счет, выставляемый отелем.

Водное такси (с сопровождением)
  • 189 EUR; Стоимость поездки в одну сторону с количеством пассажиров до 4 человек и 6 единицами багажа: 180 евро; дополнительный пассажир с единицей багажа: 20 евро; каждая дополнительная единица багажа: 10 евро; стоимость учитывается в общий счет за пребывание гостя. Фиксированный дополнительный сбор в размере 20% от стоимости поездки взимается в период с 20:00 до 08:00.
  • 24 часа
  • 30 минут
  • (39)(041) 240 0001; Необходимо бронирование
  • Мы будем рады организовать для вас персональный трансфер от железнодорожного вокзала Санта-Лючия в сопровождении хостес. Для персонального трансфера в сопровождении хостес необходимо забронировать его не менее чем за 48 часов, позвонив на стойку консьержа.

    В стоимость входит личная встреча хостес на платформе прибытия, услуги носильщика, организация доставки багажа и гостей на персональном водном такси до отеля (без хостес). Для организации подобной встречи нам необходимо точно знать расписание движения вашего поезда. По запросу предоставляются специально оборудованные катера для гостей на инвалидных колясках.

Общественный водный автобус
  • 7 EUR; Только наличные; багаж может оцениваться поштучно (исходя из размера)
    • Воскресенье
      5:00 - 23:45
    • Понедельник
      5:00 - 23:45
    • Вторник
      5:00 - 23:45
    • Среда
      5:00 - 23:45
    • Четверг
      5:00 - 23:45
    • Пятница
      5:00 - 23:45
    • Суббота
      5:00 - 23:45
  • 40 минут
  • Автобусы ACTV (вапоретто) № 1 и 2 регулярно курсируют от пристани возле железнодорожного вокзала Santa Lucia до остановки вапоретто на площади Святого Марка (Сан-Марко Валларессо). Билет в один конец на одного человека будет действителен в течение одного часа с момента его предъявления. Билеты можно купить только за наличные в кассе ACTV на пристани возле железнодорожной станции. Отель находится всего в четырех минутах ходьбы от площади Святого Марка.

    Как пройти: пройдите по Калле Валларессо до Калле XXII Марцо, поверните налево на Калле XXII Марцо и продолжайте идти вперед до Кампо Сан-Моизе и моста. Пересеките мост и сразу поверните налево под арку и продолжайте идти по маленьким улочкам до Корте Бароцци, где находится главный вход в отель.

Автобус

Piazzale Roma Bus Station

Расстояние в пути: приблизительно 4.0 км/2.49 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Персональные трансферы в сопровождении хостес
  • Стоимость поездки в одну сторону с количеством пассажиров до 4 человек и 6 единицами багажа: 180 евро; дополнительный пассажир с единицей багажа: 20 евро; каждая дополнительная единица багажа: 10 евро; стоимость учитывается в общий счет за пребывание гостя. Фиксированный дополнительный сбор в размере 20% от стоимости поездки взимается в период с 20:00 до 08:00.
  • 24 часа
  • 30 минут
  • Мы будем рады организовать для вас персональный трансфер от автовокзала на Пьяццале Рома в сопровождении хостес. Персональные трансферы в сопровождении хостес доступны в любое время, однако их следует предварительно бронировать на стойке консьержа как минимум за 48 часов.

    В стоимость входит личная встреча хостес, который будет ждать клиентов на Пьяццале Рома, держа табличку с их именем в руках. Хостес сопроводит клиентов до пристани, где будет ждать предварительно заказанное персональное водное такси.

    После бронирования этой услуги мы настоятельно просим гостей связаться с нашим консьержем и предоставить номер своего мобильного телефона, чтобы можно было уточнить точное время прибытия и назначить место встречи. Обратите внимание: за каждые 10 минут опоздания будет начисляться дополнительная плата в размере 20 евро. По запросу предоставляются специально оборудованные катера для гостей на инвалидных колясках.

Другое

St. Marks Square

Расстояние в пути: приблизительно 0.25 км/0.16 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Пешком
  • 5 минут
  • От площади Святого Марка следуйте к выезду из площади под музеем Коррер и поезжайте по Calle XXII к Campo S. Moisé. Проезжайте мост. Проехав стоянку гондол, сразу поверните налево в арку. Маленькими улочками добирайтесь к Корте Бароцци, где легко найдете главный вход в отель.

Piazzale Roma Car Terminal

Расстояние в пути: приблизительно 4.0 км/2.49 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Общественный водный автобус (вапоретто)
  • 7 EUR; Только наличные; багаж может оцениваться поштучно (исходя из размера)
  • Водные автобусы № 1, 2 (ACTV) регулярно ходят от причала на Пьяццале Рома до остановки вапоретто «Сан-Марко Валларессо». Билет в один конец будет действителен в течение одного часа с момента его предъявления и может быть приобретен в кассе ACTV на причале. Отель находится всего в четырех минутах ходьбы от площади Святого Марка.

Водное такси
  • 70 EUR; От 70 евро за количество пассажиров до 4, в зависимости от багажа. С 22:00 до 07:00 взимается дополнительный сбор; принимаются только наличные.
  • 24 часа
  • 30 минут
  • Водные такси можно будет круглосуточно найти у пристани на Пьяццале Рома. Предварительное бронирование не требуется. Водное такси оплачивается наличными водителю и его стоимость не может быть включена в счет, выставляемый отелем.

Передвижение

На арендованном автомобиле

Аренда автомобилей
  • Если вам будет необходимо арендовать автомобиль, предварительно сообщите об этом на стойку консьержа. Отель находится в партнерских отношениях с компанией по аренде автомобилей Hertz-Mattiazzo, офис которой находится в Пьяццале Рома в Венеции. По запросу арендовать автомобиль можно будет также в любых других крупных венецианских агентствах проката.

Пешком

Пешком
  • Всего в пяти минутах ходьбы от отеля находятся главные достопримечательности Венеции, такие как площадь Святого Марка, Палаццо Дукале с его тайными ходами, собор Святого Марка с византийскими мозаиками, колокольная Святого Марка, Мост Вздохов.

    Во время паводков здесь устанавливают специальные дорожки для передвижения по основным направлениям.

    Гости с ограниченными физическими возможностями могут обратиться к веб-сайту городской администрации www.comune.venezia.it/flex/cm/pages/ServeBLOB.php/L/EN/IDPagina/1318 и узнать, в каких районах города можно передвигаться на инвалидной коляске.

Водным транспортом

ACTV (управление общественного транспорта Венеции)
  • 12 часов: 18 евро; 24 часа: 20 евро; 36 часов: 25 евро; 48 часов: 30 евро; 72 часа: 35 евро; одна неделя: 50 евро
  • ACTV, управление общественного транспорта Венеции, продает туристам специальные проездные на неограниченное количество поездок наземным и водным видами общественного транспорта по Венеции и окрестностям. Билеты можно приобрести в кассе Hellovenezia, через консьержа или кредитной картой онлайн по ссылке www.veniceconnected.com/buy/calendar.

Водный автобус или водное такси
  • 7 EUR; Стоимость указана за человека. На борту билеты продаются с наценкой. Размер чаевых обычно исчисляется суммой, недостающей до круглого числа.
  • 24 часа; Услуги вапоретто с 21:00 до 07:00 ограничены.
  • Вапоретто (водное такси) можно использовать как шаттл для трансфера в отель, так и в качестве транспорта для передвижения по городу. Ближайшая остановка вапоретто, Сен-Марко Валларессо, находится всего в четырех минутах ходьбы от отеля. Водное такси на местных стоянках доступно круглосуточно, его можно заказать, обратившись к консьержу. Стоимость будет зависеть от количества пассажиров, багажа, места назначения и времени заказа.

    Люди с ограниченными физическими возможностями также могут воспользоваться вапоретто. Гости также могут бесплатно провозить на борту собак при условии, что они перевозятся на поводке или на руках и в наморднике.

    Билеты в один конец будут действительны в течение одного часа с момента их предъявления или до момента выхода на берег. Билеты можно приобрести в кассе ACTV на причале. Дополнительные услуги для туристов, как, к примеру, проездные билеты, абонементы в городские музеи и многое другое можно предварительно заказать онлайн на сайте www.veniceconnected.com.

Примечание: Стоимость, сборы и сроки могут отличаться от указанных. Расстояние в пути зависит от дорожных условий и пробок.

Дополнительная информация

Если вам нужна помощь с транспортом или у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нам по телефону (39)(041) 240 0001.