这些日期无可供应客房
选择其他日期
星期二, 6月 27, 2017 - 星期三, 6月 28, 2017
关闭
  • 对于超过 90 天的住宿,请致电 866-539-3446。
  • 您只能提前 550 天预订。
  • 请重新检查您的日期。

轻松抵达波士顿 W 酒店。我们建议您乘机飞入波士顿洛根国际机场 (BOS),然后乘坐轻轨、机场班车、租车或打车前往酒店。机场距波士顿 W 酒店大约四英里,乘坐汽车或轻轨大约需要 15 分钟。我们也乐于通过 Whatever/Whenever® 随时/随需服务安排机场接送。如需提前预订,请联系酒店。此外还有美铁火车站和灰狗汽车站可供当地出行选择。

到店后,步行体验波士顿。宛如一座露天博物馆,全城适合步行游览,到处都有古老教堂、意大利咖啡馆、前卫精品店和古宅旧舍。还有许多自助徒步旅游线路,例如自由之路、爱尔兰传统之路、波士顿女人之路或黑人传统之路。

对于长途旅行,乘坐地铁(T 车)。它不仅是美国最古老的公交系统,也是最高效的系统之一。享受地铁和电车的速达畅快,避免开车通常涉及的高昂停车费,狭窄单行线和道路施工不便。

如果您是自驾车旅行,请参阅从机场或其他地点出发的行车路线指引

前往此地

机场

洛根国际机场 (BOS)

行驶距离:全程约需 6.44 公里/4.0 英里

往返酒店的交通选项包括:

出租车
  • 14 USD
  • 24 小时
  • 方便而漫长的交通选择。由于交通拥堵,在洛根国际机场乘坐出租车可能是最漫长的交通选择。请注意,需支付 7.50 美元的机场附加费,到达酒店共需要约 30 美元,而且在交通状况糟糕时,计价表可能高达 45 美元。

机场班车
  • 单程每人 24 美元起。
  • 可享受洛根国际机场与酒店之间便捷的直达班车服务。有多家班车公司可供选择,可在机场出口附近的指定服务台进行安排。

火车
  • 2.50 USD
  • 在机场站乘坐 Mp22 麻州港口管理局短驳巴士,从所有航站楼均可乘车。

    • 乘坐蓝线 - 鲍登至 State Street 站。
    • 换乘橙线 - Oak Grove 至塔芙茨医疗中心,进城方向。
    • 出塔芙茨医疗中心地铁站,来到华盛顿街。沿华盛顿街向北,在特莱蒙街左转。
    • 走过一个街区。酒店就位于道路左侧。

铁路

南站

行驶距离:全程约需 0.5 公里/0.31 英里

往返酒店的交通选项包括:

步行
  • 10 分钟

游览周边地区

乘地铁

地铁
  • 单程:使用 CharlieCard(储值卡)为 1.70 美元,使用 CharlieTicket 或现金为 2 美元。
    • 周日
      5:15 AM - 12:30 AM
    • 周一
      5:15 AM - 12:30 AM
    • 周二
      5:15 AM - 12:30 AM
    • 周三
      5:15 AM - 12:30 AM
    • 周四
      5:15 AM - 12:30 AM
    • 周五
      5:15 AM - 12:30 AM
    • 周六
      5:15 AM - 12:30 AM
  • 在酒店北部仅相隔一个街区的博伊尔斯顿站乘坐绿线,也可在新英格兰医疗中心站乘地铁橙线,它位于酒店南部,与酒店相距一个半街区。

地铁
  • 单程:使用 CharlieCard(储值卡)为 1.25 美元,使用 CharlieTicket 或现金为 1.50 美元。
  • 乘巴士或无轨电车可前往包括郊区在内的全城及周边地区。

乘租赁汽车

预算汽车租赁公司
  • 24 小时
  • (617) 497-3733; 需预订
租赁汽车
  • 在酒店内:

    没问题。酒店的随时/随需服务将非常乐意为您租赁车辆。

赫兹汽车租赁公司
  • 24 小时
  • (800) 654 -3131; 需预订
Thrifty
  • (877) 283-0898
企业汽车租赁公司
  • 24 小时
  • (800) 261-7331; 需预订
Avis
  • 24 小时
  • (800) 331-1212; 需预订

请注意: 酒店不保证所估计的收费、费用和计划的准确性。行车距离可能受当地条件和交通的影响。

停车信息

其他信息

如需交通服务帮助或有任何其他要求,请随时联系我们:(1)(617) 261-8700