whotels
Закрыть
  • По вопросу пребывания дольше 90 дней позвоните по телефону 866-539-3446.
  • Можно бронировать не ранее чем за 550 дней.
  • Еще раз проверьте ваши даты.

Исследуйте лондонские достопримечательности, прогуливаясь по мощеным булыжником улицам, сев на двухъярусный автобус или совершив путешествие на метро.

Мы рекомендуем гостям прилетать в международный аэропорт Heathrow (LHR), расположенный всего в 15 минутах езды на поезде от станции Paddington до отеля. Кроме того, международный аэропорт Gatwick (LGW) находится в 35 минутах езды на поезде от станции Victoria. Также город обслуживают аэропорты Stansted (STN) и Biggin Hill (BQH). Вы всегда можете связаться с нами перед прибытием, чтобы договориться о трансфере из аэропорта на одном из наших роскошных автомобилей.

Если вы остановитесь в W London – Leicester Square, вам будет достаточно сделать всего несколько шагов в любом направлении, чтобы оказаться в центре развлекательных и деловых районов города, а по пути вы сможете насладиться видами и городскими пейзажами. Доберитесь до Большого Лондона, воспользовавшись метрополитеном. Или сядьте на легендарный двухъярусный автобус, чтобы во время путешествия полюбоваться окрестностями. Такси имеются в изобилии, но тарифы быстро растут; кроме того, в городе есть множество велосипедных дорожек, однако движение очень интенсивное.

Если вы путешествуете на автомобиле, посмотрите, как проехать из аэропорта или другого пункта отправления.

Как добраться

Аэропорт

Heathrow Airport (LHR)

Расстояние в пути: приблизительно 27.0 км/16.78 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Экспресс Heathrow Express
  • От 16,50 фунтов. Зависит от места приобретении и класса; имеются многократные билеты.
    • Воскресенье
      6:00 - 21:00
    • Понедельник
      6:00 - 21:00
    • Вторник
      6:00 - 21:00
    • Среда
      6:00 - 21:00
    • Четверг
      6:00 - 21:00
    • Пятница
      6:00 - 21:00
    • Суббота
      6:00 - 21:00
  • 15 минут
  • Поездка из любого терминала аэропорта Heathrow до вокзала Paddington — самый скоростной лондонский маршрут и лучший способ добраться до города из аэропорта на общественном транспорте. Билеты можно приобрести онлайн, на вокзале или в поезде за минимальную дополнительную плату.

    На вокзале Paddington пересядьте на поезд линии Bakerloo Line до станции Piccadilly Circus, а затем — на поезд линии Piccadilly Line до Leicester Square. Или наймите такси, которое обойдется вам примерно в 18 фунтов. Такси всегда ожидают возле вокзала Paddington.

Метро
  • На поезде линии Piccadilly Line можно доехать от аэропорта Heathrow до станции Leicester Square. Станция Leicester Square также расположена на линии Northern Line. Билеты и проездные карты можно приобрести в экскурсионном бюро.

Такси
  • От 2,20 фунтов. Стоимость рассчитывается по счетчику; могут взиматься дополнительные сборы.
  • 24 часа
  • 30–60 минут
  • Лондонские такси всегда ожидают возле всех терминалов аэропорта на стоянке такси. Обратите внимание: продолжительность поездки может составлять от 30 минут до часа в зависимости от плотности транспортного потока.

Предоставление частного автомобиля
  • Из аэропорта: Седан — 110 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 165 фунтов. До аэропорта: Седан — 105 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 160 фунтов
  • 24 часа
  • 45 минут
London City Airport (LCY)

Расстояние в пути: приблизительно 12.87 км/8.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • Из аэропорта: Седан — 110 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 165 фунтов. До аэропорта: Седан — 105 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 160 фунтов
  • 24 часа
  • 45 минут
Метро
  • 50 минут
  • Поезжайте на поезде DLR до станции Canning Town, затем пересядьте на поезд линии Jubilee Line и выходите на станции Waterloo. На станции Waterloo пересядьте на поезд линии Northern Line и выходите на остановке Leicester Square. Билеты и проездные карты можно приобрести в экскурсионном бюро.

Такси
  • 45 GBP
  • 24 часа
  • 45 минут
Biggin Hill Airport (BQH)

Расстояние в пути: приблизительно 28.0 км/17.4 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Такси
  • 24 часа
  • 60 минут
  • Поездку на такси можно организовать по запросу, а автобусы и микроавтобусы любых размеров можно арендовать с помощью предварительного бронирования.

Прокат автомобиля
  • 24 часа
  • 60 минут
  • Возможна аренда автомобилей в таких международных компаниях по прокату автомобилей, как Avis и Europcar; для гарантии доступности необходимо предварительное бронирование. Avis и Europcar имеют офисы по всему Лондону и обслуживают все аэропорты города.

Услуги лимузина
  • Для получения информации о ценах обратитесь в компанию Lloyds.
  • 24 часа
  • 60 минут
  • (44) 1959 540 328; Необходимо бронирование
  • Lloyds of Bromley, одна из первых компаний в Лондоне, предоставляющих услуги шоферов, организует VIP-поездки на лимузине из города в аэропорт Biggin Hill.

Gatwick Airport (LGW)

Расстояние в пути: приблизительно 40.23 км/25.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • Из аэропорта: Седан — 165 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн —210 фунтов. До аэропорта: Седан — 160 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 205 фунтов
  • 24 часа
  • 90 минут
Такси
  • 100 GBP
  • 24 часа
  • 90 минут
Экспресс Gatwick Express
  • От 16,90 фунтов. Зависит от места приобретении и класса; имеются многократные билеты.
  • 30 минут
  • Самый быстрый безостановочный способ передвижения между вокзалом Victoria и Международным аэропортом Gatwick. Gatwick Express отправляется каждые 15 минут, время в пути составляет 30 минут (35 минут по воскресеньям). Билеты можно приобрести онлайн, на вокзале или в поезде за минимальную дополнительную плату.

    Возле вокзала Victoria можно взять такси. Стоимость проезда в такси до отеля составляет от 12 до 15 фунтов.

Luton Airport (LTN)

Расстояние в пути: приблизительно 43.45 км/27.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • Из аэропорта: Седан — 165 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн —210 фунтов. До аэропорта: Седан — 160 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 205 фунтов
  • 24 часа
  • 90 минут
Поезд
  • 50 минут
  • Поезд отправляется из аэропорта Luton и прибывает на вокзал Kings Cross (линия Thames Link). От вокзала до отеля можно доехать на такси. Билеты в одну сторону и туда и обратно можно приобрести в экскурсионном бюро.

Такси
  • 120 GBP
  • 24 часа
  • 90 минут
Stansted Airport (STN)

Расстояние в пути: приблизительно 48.28 км/30.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • Из аэропорта: Седан — 165 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн —210 фунтов. До аэропорта: Седан — 160 фунтов, Mercedes-Benz класса S или минивэн — 205 фунтов
  • 90 минут
Поезд Stansted Express
  • От 20 фунтов. Зависит от места приобретении и класса; имеются многократные билеты.
  • 03:40 (04:10 по выходным) – 23:25
  • 45 минут
  • Экспресс Stansted Express отправляется из аэропорта Stansted до вокзала Liverpool Street каждые 15 минут; время в пути составляет приблизительно 45 минут. Билеты можно приобрести онлайн, на вокзале или в поезде за минимальную дополнительную плату. На вокзале Liverpool Street можно пересесть на Лондонское метро. Садитесь на поезд линии Central Line, идущий в западном направлении; на станции Holborn пересядьте на поезд линии Piccadilly Line, также идущий в западном направлении. Выходите на станции Piccadilly Circus или Leicester Square. Отель находится в двух минутах ходьбы от каждой станции.

    Возле вокзала Liverpool Street можно взять такси. Стоимость поездки до отеля составляет приблизительно 25 фунтов.

Такси
  • 120 GBP
  • 24 часа
  • 90 минут
Farnborough Airport (FAB)

Расстояние в пути: приблизительно 49.89 км/31.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Такси
  • 24 часа
Southampton Eastleigh Airport (SOU)

Расстояние в пути: приблизительно 106.22 км/66.01 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • 325 GBP
  • 24 часа
  • 180 минут
Поезд
  • 120 минут
  • Поезд отправляется из Саутгемптона и прибывает на вокзал London Waterloo; вокзал расположен на расстоянии короткой поездки на такси от отеля.

Такси
  • 280 GBP
  • 24 часа
  • 180 минут

Железная дорога

Waterloo Rail Station

Расстояние в пути: приблизительно 3.22 км/2.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • 75 GBP; Начальный тариф для поездки в один конец на автомобиле Mercedes класса E
  • 24 часа
London St. Pancras

Расстояние в пути: приблизительно 6.44 км/4.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Предоставление частного автомобиля
  • 55 GBP
  • 24 часа
  • 20 минут
Такси
  • 15 GBP
  • 24 часа
  • 20 минут
Метро — линия Piccadilly Line
  • 15 минут
  • На поезде линии Piccadilly Line можно доехать от железнодорожного вокзала London St. Pancras до станции Leicester Square. Билеты и проездные карты можно приобрести в экскурсионном бюро.

Paddington Rail Station

Расстояние в пути: приблизительно 0.0 км/0.0 мили (миль)

Возможности добраться до/из отеля:

Лондонское метро
  • От 6 фунтов. Зависит от зоны поездки; имеются билеты со скидками.
    • Воскресенье
      6:30 - 0:00
    • Понедельник
      6:30 - 0:00
    • Вторник
      6:30 - 0:00
    • Среда
      6:30 - 0:00
    • Четверг
      6:30 - 0:00
    • Пятница
      6:30 - 0:00
    • Суббота
      6:30 - 0:00

Передвижение

На автобусе

Автобус
  • От 2 фунтов. Зависит от зоны поездки.
  • 24 часа
  • Исследуйте Лондон на легендарных двухэтажных автобусах. Несмотря на то, что они медленнее метро, из них открываются незабываемые виды на город. Стоимость поездки сопоставима со стоимостью поездки на метро.

    Возьмите бесплатную карту маршрутов в одном из центров туристической информации или посетите сайт www.tfl.gov.uk. Билеты на автобус необходимо приобретать перед посадкой, поскольку водители не принимают плату за проезд. Автоматы продажи билетов находятся на большинстве автобусных остановок — необходимо вносить сумму без сдачи.

Поездом

Лондонское метро
  • От 6 фунтов. Зависит от зоны поездки; имеются билеты со скидками.
    • Воскресенье
      6:30 - 0:00
    • Понедельник
      6:30 - 0:00
    • Вторник
      6:30 - 0:00
    • Среда
      6:30 - 0:00
    • Четверг
      6:30 - 0:00
    • Пятница
      6:30 - 0:00
    • Суббота
      6:30 - 0:00
  • Станция метро Leicester Square, которая соединена со всеохватывающей и удобной сетью Лондонского метрополитена, расположена всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Купите билет со скидкой — от однодневных, многодневных и недельных проездных карт Travelcard до карты Oyster, которой пользуются местные жители, — и наслаждайтесь предоплаченными тарифами со скидкой почти 50%. Кроме того, станции метро расположены относительно близко друг к другу, поэтому, если у вас есть время, лучше пройти одну-две остановки пешком. Думайте об этой прогулке как о живописном маршруте.

На такси

Такси
  • От 2,20 фунтов, дополнительно 2 фунта за милю. Зависит от времени и расстояния.
  • 24 часа
  • Наймите одно из вездесущих лондонских такси. Эти такси, которые считаются одними из лучших в мире по дизайну и удобству, ожидают рядом с отелем и почти в любом месте города.

    После 20:00, а также в выходные дни и государственные праздники взимается дополнительный сбор. Из-за интенсивности движения в Лондоне стоимость проезда на такси может быстро возрасти, а время поездки по сравнению с метро может увеличиться.

Пешком

Пешком
  • Бесплатно
  • 24 часа
  • Площадь Лестер-Сквер — это пешеходная зона в центре Лондона, а также эпицентр лондонских развлечений. Другие исторические достопримечательности, такие как Oxford Circus, площадь Пикадилли, Найтсбридж, Сохо, Чайна-таун и Вест-Энд, расположены в пределах пешеходной доступности от отеля.

На частном автомобиле

Предоставление частного автомобиля
  • От 95 фунтов в один конец. Зависит от класса автомобиля.
  • 24 часа
  • Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь поездкой в автомобилях Mercedes Benz эксклюзивной серии и Range Rover. Организуйте трансфер заблаговременно с помощью нашего консьержа.

Примечание: Стоимость, сборы и сроки могут отличаться от указанных. Расстояние в пути зависит от дорожных условий и пробок.

Информация о парковке

Дополнительная информация

Если вам нужна помощь с транспортом или у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нам по телефону (44)(20) 7758 1000.